Избранное »

22.09.2014 – 07:27 | 2 комментария | 27 214 views

Здравствуйте все, кто работает в Индизайне!
Извещаем вас о том, что на youtube.com работает канал «InDesign Мастерская вёрстки». Там уже размещены более 70 видео с полным описанием как работать с программой DoTextOK. Другие интересные темы, касающиеся работы …

Читать полностью »
Работа в InDesign

Хитрости и секреты, приемы работы, уроки

Новая версия!

Особенности новой версии Индизайна

Плагины

Описание плагинов, информация о плагинах для работы с Adobe InDesign

Скрипты

Готовые к использованию скрипты для Adobe InDesign

Скриптинг

Описание языка, приёмов и методов программирования для Adobe InDesign

Home » Работа в InDesign

О важности системного подхода в образовании и в работе-3

Добавлено на 31.08.2023 – 09:12Без комментариев | 93 views

Итак, вот какая мысль: системный подход важен везде, и в вёрстке тоже, и чем больше у вас будет инструментов, системно решающих какие-то из многочисленных вопросов вёрстки, тем большее удовольствие от этого процесса вы будете получать. Грядёт начало учебного года, день, когда я всегда ходил в школу с цветами. По понятиям старшеклассников нести букет было абсолютно странно, но это было моё, непонятное для всех решение.И на первые семь дней, с 1 по 7 сентября включительно, вы можете купить любые программы и курс по GREP по цене 50% от обычной стоимости. Это не сезонная скидка на какие-то отдельные товары, это изменение цены всех программ в честь начала учебного года. При покупке укажите промокод 50%

Счастье здесь!
Купить любые скрипты со скидкой 50% 

Желаю вам, чтобы вёрстка была в радость, а не в тягость, чтобы работа над книгой завершалась раньше, чем вы устанете от кропотливой работы с текстом.
Вёрстка — это ведь настоящее творчество! Нам тут не надо неделями ждать, как конструктору самолётов, когда же появится прототип того, над чем он много дней работал. Тут от придумки макета до результата на экране — время в несколько минут.

Желаю вам получать радость от своей работы, чтобы результат был не кандидатом в номинацию «пипл схавает», а чтобы вы им гордились. Может быть и не подавая при этом вида. Чтобы вас пёрло от этой работы.
Ведь вёрстка должна быть в кайф, согласны? А скрипты в этом — лучшие помощники.

Михаил Иванюшин

Оставить комментарий!

Вы должны быть в системе чтобы оставить комментарий.