Избранное »

22.09.2014 – 07:27 | 2 комментария | 27 204 views

Здравствуйте все, кто работает в Индизайне!
Извещаем вас о том, что на youtube.com работает канал «InDesign Мастерская вёрстки». Там уже размещены более 70 видео с полным описанием как работать с программой DoTextOK. Другие интересные темы, касающиеся работы …

Читать полностью »
Работа в InDesign

Хитрости и секреты, приемы работы, уроки

Новая версия!

Особенности новой версии Индизайна

Плагины

Описание плагинов, информация о плагинах для работы с Adobe InDesign

Скрипты

Готовые к использованию скрипты для Adobe InDesign

Скриптинг

Описание языка, приёмов и методов программирования для Adobe InDesign

Home » Без рубрики

Копилке знаний и умений adobeindesign.ru исполнился год!

Добавлено на 12.10.2009 – 23:596 комментариев | 106 views

День 13 октября памятен многими событиями.
В первую очередь это дни рождения знаменитостей: Маргарет Тетчер — бывшего премьер-министра Великобитании, Савелия Крамарова — знаменитого русского киноактера, Марка Захарова — руководителя Ленкома, Максима Мошкова — классика русского Интернета.

Из событий можно отметить появление термина «битломания» после выступления «Битлз» в программе «Воскресный вечер в лондонском «Палладиуме», выход на экран к/ф «Афоня», первую аварию на советской атомной подводной лодке К-8.
Наберемся наглости или куража, :)) и сообщим что сегодня год существования сайта adobeindesign.ru.

1god

Конкретно, в этот день на эту площадку были перенесены статьи, ранее размещавшиеся на www.indesign.designer.ru (будем считать пробой пера тот угробленный провайдером ресурс).

Мы ставим своей целью размещать интересные скрипты, трюки и советы, относящиеся к сфере применения inDesign. На сегодняшний день на сайте опубликовано в рубрике «Работа в InDesign» 136 тем, в рубрике «Скрипты» — 105 тем, материалы о скриптинге в InDesign представлены 13-ю сообщениями, освещена информация о плагинах в 16-и темах, рубрика «InDesign CS4. Особенности новой версии» предствлена 19-ю темами.

Хотелось бы, чтобы это были не только «типсы и триксы» с английских и немецких сайтов (мы постоянно просматриваем иностранные ресурсы в поисках интересных решений), но и сообщения от русскоговорящих любителей энтузиастов апологетов приверженцев просто_интересующихся ( к какой категории Вы себя относите? 🙂 ) этой прекрасной программы. Мы благодарим всех, кто нашел желание пополнить своими находками и скриптами эту коллекцию знаний, рады постепенному росту числа посетителей, нас вдохновляют ваши комментарии и письма с вопросами, в общем, мы открыты для сотрудничества, давайте наполнять этот источник знаний вместе.

Reblog this post [with Zemanta]

6 комментариев »

Оставить комментарий!

Вы должны быть в системе чтобы оставить комментарий.