Избранное »

22.09.2014 – 07:27 | 2 комментария | 27 191 views

Здравствуйте все, кто работает в Индизайне!
Извещаем вас о том, что на youtube.com работает канал «InDesign Мастерская вёрстки». Там уже размещены более 70 видео с полным описанием как работать с программой DoTextOK. Другие интересные темы, касающиеся работы …

Читать полностью »
Работа в InDesign

Хитрости и секреты, приемы работы, уроки

Новая версия!

Особенности новой версии Индизайна

Плагины

Описание плагинов, информация о плагинах для работы с Adobe InDesign

Скрипты

Готовые к использованию скрипты для Adobe InDesign

Скриптинг

Описание языка, приёмов и методов программирования для Adobe InDesign

Home » Featured

Анонс: Школа компьютерной графики RealTime открывает серию бесплатных уроков, посвященных обучению работе в современных CG пакетах.

Добавлено на 08.11.2010 – 16:32One Comment | 234 views

RealTimeScool.02

Школа компьютерной графики  RealTime открывает серию бесплатных уроков, посвященных обучению работе в современных CG пакетах.

RealTime Free School — это новое направление в обучении компьютерной графике. Это не семинар и не мастер-класс, это серия восьмичасовых интенсивов, позволяющих слушателю за краткое время вникнуть в процесс работы той или иной программы. Посещение уроков является абсолютно бесплатным. Это самый легкий способ сделать первый шаг в мир компьютерной графики.

Во время занятий  участники посвящают изучению графических  пакетов полный день совместно с  опытными инструкторами, которые не только понятным и доступным языком доносят информацию, но и с готовностью отвечают на все вопросы, а также дают дельные советы на будущее.

RealTime School является ведущей организацией по подготовке специалистов в области трехмерного моделирования, анимации, композитинга и создания спецэффектов. За 10 лет работы школа подготовила более 4000 специалистов из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, более 900 российских и зарубежных компаний, связанных с киноиндустрией, видеопродукцией, архитектурной и технической визуализацией, доверили нам обучение своих сотрудников; от Центра подготовки космонавтов, Института сердечно сосудистой хирургии до киностудий, телекомпаний и частных организаций.

RealTime School является авторизованным учебным центром компаний Adobe и Autodesk.

13 ноября урок будет посвящен Adobe Indesign

Начало в 12:00

Для посещения бесплатных уроков необходимо пройти регистрацию

Подробнее — на сайте RealTime School

One Comment »

Оставить комментарий!

Вы должны быть в системе чтобы оставить комментарий.