Два брата-Акробата (о совместимости различных версий)
Хотя вы и можете установить Adobe Acrobat 9.x или Adobe Reader 9-x на компьютер, содержащий, предыдущие версии Acrobat, но делать это не рекомендуется, говорится в этом TechNote фирмы Adobe для Windows. Для отображения PDF могут использоваться неправильные установки (preferences).
Когда две версии Acrobat установлены на одном компьютере последующее удаление одной версии может нарушить функциональность оставшейся. Если это случилось при удалении более старой версии, процедура Repair не всегда может помочь, потребуется полная деинсталляция и новой версии.
Фирма Adobe не рекомендует устанавливать различные версии Acrobat и Adobe Reader (например, Acrobat 8 с Adobe Reader 9 и Acrobat 7, Adobe Reader 8). Acrobat и Adobe Reader содержат многочисленные компоненты, которые имеют схожую функциональность и могут привести к конфликтам на машине. Наиболее «конфликтными» являются плагин для рендеринга PDF-файлов в браузере, PDFMaker для офисных приложений и принтер Adobe PDF.
Фирма Adobe в TechNote приводит таблицу совместимости различных версий Acrobat и Acrobat Reader, но между тем рекомендует удалить все старые версии Acrobat и Adobe Reader, а затем установить последнюю версию.









Это касается не только Акробата, но и др. программ пакетов CS3 и CS4 — они часто используют одни и те же ресурсы.
…
Спасибо …
Leave your response!
You must be logged in to post a comment.
Вы хотите избавиться от рутинных операций и посвятить время творческому процессу? Вам нужен новый скрипт или плагин к InDesign? Обращайтесь к нам. Мы это сделаем сами или поручим грамотным, квалифицированным специалистам.
E-mail: boriskasmoscow[at]gmail.com
Skype: boriskasmoscow
Последние темы
Свежие комментарии
О комментариях
Облако меток
WP Cumulus Flash tag cloud by Roy Tanck and Luke Morton requires Flash Player 9 or better.
Скрипты
Переносы для гурманов
Архивы
UserOnline
Скриптопедия
Рубрики
Календарь
Набор скриптов для верстки математических формул
DTP Scripting
Управление
Adobe Illustrator
Adobe InDesign
InDesign-Scripting